Los: 387

Veit von Seckendorff (1937 München - lebt und arbeitet in Bad Nauheim)
'Akkorde', 1961

Dispersion auf Spanplatte. 83,0 x 24,3 cm. Verso signiert: Veit von Seckendorff und datiert: (19)61 (schwarzer Faserstift).

Zuschlag: 450 €

30. November 2022 um 15:00 MEZ