Los: 353

Armand Fernandez (Arman) (1928 Nizza - 2005 New York)
Ohne Titel, 2003

Polymaterieller Siebdruck auf Museumskarton. 125,0 x 90,0 cm (Blatt), 139,0 x 103,5 cm (Rahmen). Unten links nummeriert: 11/50, unten rechts signiert: arman (geritzt). Gedruckt von Mauriglio Martini für Edizioni d'Arte Severgnini. Exemplar 11 von 50 Exemplaren neben X römisch nummerierten Exemplaren und 10 H.C. Exemplaren. Gerahmt.

Gerahmt beschrieben. Mit einem Echtheitszertifikat der Edizioni d'Arte Severgnini von 2003, darauf handschriftlich nummeriert: 11/50.

Zuschlag: 500 €

30. November 2022 um 15:00 MESZ