Los: 335

Siegward Sprotte (1913 Potsdam - 2004 Kampen/Sylt)
Landschaftsdarstellung, um 1970er Jahre

Aquarell auf Japan. 21,5 x 29,7 cm (Blatt), 30,8 x 39,7 cm (Rahmen). Unten links signiert: S. Sprotte (Bleistift). Unter Glas im Passepartout gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 400 €

30. November 2022 um 15:00 MESZ