Los: 339

Otmar Alt (1940 Wernigerode - lebt und arbeitet in Hamm)
Ohne Titel, 1971

Farbserigraphie auf Papier. 40,0 x 40,0 cm (Blatt), 49,5 x 48,0 cm (Rahmen). Unten rechts signiert: O. Alt und datiert: 1971 (Bleistift). Ein Exemplar aus einer unbekannten Auflage. Unter Glas im Passepartout gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 40 €

30. November 2022 um 15:00 MESZ