Los: 372

Marc Petit (1961 Saint-Céré - lebt und arbeitet in der Nähe von Limoges)
Engel, um 2004

Bronze, patiniert. H. 143,5 cm (mit Fuß), 24,7 cm (Figur). Auf dem Sockel signiert: Marc und unleserlich datiert: 0? (graviert). Aus der Serie 'Les Bois du Silence'.

Zuschlag: 1.300 €

30. November 2022 um 15:00 MESZ