Los: 310

Léon Eygelshoven (1882 Belgien - 1967)
Ohne Titel (Kubistische Komposition), um 1940

Léon Eygelshoven

Öl auf Platte. 51,2 x 41,0 cm (Platte), 62,3 x 52,6 cm (Rahmen). Unten rechts signiert: Léon Eygelshoven (Öl), verso auf der Platte Widmungstext: A mon cher ami Victor Mignot - Léon (Öl). Gerahmt.

Zuschlag: 2.200 €

30. November 2022 um 15:00 MEZ