Los: 357

Julian Henisz (1941 Warschau - 2018 ebenda)
Komposition, 1970

Julian Henisz

Öl auf Leinwand. 100,0 x 126,0 cm (Leinwand), 101,5 x 128,0 cm (Rahmen). Verso oben links bezeichnet: Julian Henisz 1970 100 x 127 cm olej (Öl). Gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 800 €

30. November 2022 um 15:00 MEZ