Los: 329

Gio Ponti (1891 Mailand - 1979 ebenda)
'Buona Annata', 1963

Kugelschreiber auf Papier. 28,5 x 22,5 cm (Blatt), 41,9 x 35,8 cm (Rahmen). Unter Glas im Passepartout gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 250 €

30. November 2022 um 15:00 MESZ