Los: 312

Clemens Gröszer (1951 Berlin - 2014 ebenda)
'Marina mit schwarzen Schuhen', 1985

Bleistift auf Papier. 55,8 x 36,5 cm (Blatt), 73,0 x 53,5 cm (Rahmen). Oben rechts signiert: C Gröszer und datiert: 15.11.1985 (Bleistift). Verso auf einem Klebeetikett betitelt sowie ein Galeriestempel der Galerie Bodo Niemann, Berlin. Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 270 €

30. November 2022 um 15:00 MESZ