Los: 381

Armin Sandig (1929 Hof - 2015 Hamburg)
'Ach das ferne Land', 1973

Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert: Armin Sandig und datiert: (19)73 (Kohlestift). Verso auf dem Keilrahmen betitelt: 'ACH DAS FERNE LAND', signiert: A. SANDIG und datiert: 14 VI (19)73 (Bleistift).

Zuschlag: 250 €

30. November 2022 um 15:00 MESZ