Los: 295

Andrew Hart Adler (1952 New York - lebt und arbeitet ebenda)
'Sonnenblumen', 1997

Andrew Hart Adler

Öl auf Leinwand. 90,0 x 110,0 cm. Unten rechts signiert: Andrew Hart Adler (Öl), verso u.a. signiert: Andrew Hart Adler, betitelt: "Sonnenblumen", nummeriert: NO. 37 und datiert: JAN' (19)97 (schwarzer Faserstift).

Mit einem Ausstellungskatalog und Rechnung der Galerie Leidel, München aus dem Jahr 1997.

Zuschlag: 450 €

30. November 2022 um 15:00 MEZ