Los: 647

Wolfgang Schiffling (1941 Marburg - lebt und arbeitet in Berlin)
'Obelisk wirft Schatten', 1967

Lithographie, handkoloriert auf Papier. 38,0 x 27,2 cm. Unten mittig betitelt: Obelisk wirft Schatten, unten rechts signiert: Schiffling und datiert: (19)67 (Bleistift). Lose im Passepartout.

Zuschlag: 65 €

163D - Moderne Kunst
29. Juni 2022 um 18:00 MESZ