Los: 723

Wade Guyton (1972 Hammond, IN - lebt und arbeitet in New York)
Ohne Titel (Epson), 2007

Lithographie auf Bütten. 108,0 x 67,0 cm (Blatt), 136,0 x 116,5 cm (Rahmen). Unten rechts nummeriert: 1/35, signiert: Wade Guyton und datiert: 2007. Exemplar 1 von 35 Exemplaren neben 5 AP-Exemplaren. Unter UV-Acrylglas im Passepartout gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 1.000 €

163D - Moderne Kunst
29. Juni 2022 um 18:00 MESZ