Los: 639

Theodor Werner (1886 Jettenburg - 1969 München)
Komposition mit spritzigen, farbigen Formen, 1963

Theodor Werner

Pastell, Kreide auf Velin. 76,0 x 64,0 cm (Blatt), 100,0 x 86,5 cm (Rahmen). Unten mittig signiert: Theodor Werner und datiert: (19)63 (Kreide). Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 3.000 €

163D - Moderne Kunst
29. Juni 2022 um 18:00