Los: 737

Takesada Matsutani (1937 Osaka - lebt und arbeitet in Frankreich und Japan)
'Cercle', 2014

Tuschpinselzeichnung auf Papier. 28,2 x 26,4 cm (Blatt), 49,5 x 41,4 cm (Rahmen). Unten links betitelt: Cercle, nummeriert: 14-1, signiert: Matsutani und datiert: 2014 (Bleistift). Unter Glas im Passepartout gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 1.600 €

163D - Moderne Kunst
29. Juni 2022 um 18:00 MESZ