Los: 613

Sarah Morris (1967 Sevenoaks - lebt und arbeitet in New York)
'KTMSS', 2000

C-Print auf Papier. 33,5 cm x 23,5 cm (Blatt), 46,5 x 35,7 cm (Rahmen). Verso auf einem Klebeetikett bezeichnet, signiert: S Morris und nummeriert: 99/100 (schwarzer Fineliner). Exemplar 99 von 100 Exemplaren. Erschien als Edition zur Ausgabe Nr. 39 (Sep. 2000) von 'Texte zur Kunst', Berlin. Unter Glas gerahmt.

Zuschlag: 200 €

163D - Moderne Kunst
29. Juni 2022 um 18:00 MESZ