Los: 645

René Bertholo (1935 Alhandra - 2005 Vila Nova da Cacela)
Ohne Titel, 1966

Filzstift, Bleistift auf Papier. 20,0 x 16,0 cm (Blatt), 31,9 x 25,9 cm (Rahmen). Unten links signiert: bertholo und datiert: (19)66 (Filzstift). Unter Glas im Passepartout gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 450 €

163D - Moderne Kunst
29. Juni 2022 um 18:00 MESZ