Los: 634

Nat Finkelstein (1933 New York City - 2009 Shandaken, NY)
Ohne Titel (Andy Warhol), ca. 1989

2 Farbserigraphien auf Leinwand. Je 27,0 x 27,0 cm. Unten rechts gewidmet, signiert: Nat Finkelstein und datiert: (19)89 (Kugelschreiber) bzw. verso signiert: Nat Finkelstein und tlw. datiert: (19)89 (silberner Faserstift).

Zuschlag: 400 €

163D - Moderne Kunst
29. Juni 2022 um 18:00 MESZ