Los: 596

Lucas Suppin (1911 Untertauern - 1998 Salzburg)
'Bildnis Karin Schoor', 1951

Öl auf Platte. 63,6 x 45,8 cm (Platte), 72,8 x 56,3 cm (Rahmen). Unten rechts signiert: Lucas Suppin und datiert: (19)51 (Öl), verso bezeichnet. Gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 300 €

163D - Moderne Kunst
29. Juni 2022 um 18:00 MESZ