Los: 667

Louise Nevelson (1899 Kiew - 1988 New York City)
Ohne Titel aus 'America's Hommage à Picasso', 1974

Farbsiebdruck auf Velin. 64,7 x 41,0 cm (Darstellung), 82,8 x 62,7 cm (Rahmen). Unten links nummeriert: 74/90, unten rechts signiert: Nevelson und datiert: (19)74 (Bleistift). Exemplar 74 von 90 Exemplaren. Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 300 €

163D - Moderne Kunst
29. Juni 2022 um 18:00 MESZ