Los: 604

Leni Riefenstahl (1902 Berlin - 2003 Pöcking)
Speerwerfer bei den Olympischen Spielen, 1936 (späterer Abzug)

Vintage Silbergelatineabzug auf Photopapier. 25,9 x 21,5 cm. Verso gestempelt: OSCAR ROSENBERGS FILMBYRA. Im Passepartout.

Zuschlag: 400 €

163D - Moderne Kunst
29. Juni 2022 um 18:00 MEZ