Los: 698

Jörg Immendorff (1945 Bleckede - 2007 Düsseldorf)
'Café de Flore', 1992

Linolschnitt auf Papier. 63,2 x 47,0 cm (Passepartoutausschnitt), 87,4 x 70,8 cm (Rahmen). Unten links nummeriert: 39/200, unten rechts signiert: Immendorff und datiert: (19)92 (Bleistift). Unter Glas im Passepartout gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 290 €

163D - Moderne Kunst
29. Juni 2022 um 18:00 MESZ