Los: 673

Jim Dine (1935 Cincinnati, OH - lebt in New York City)
'Ties', 1976

Jim Dine

Lithographie, handkoloriert auf Papier. 83,8 x 61,1 cm (Rahmen). Oben links signiert: Jim Dine, datiert: 1976, oben rechts nummeriert: 93/150 (Bleistift). Exemplar 93 von 150 Exemplaren. Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 300 €

163D - Moderne Kunst
29. Juni 2022 um 18:00 MEZ