Los: 644

Horst Janssen (1929 Hamburg - 1995 ebenda)
'Liebe Susi', 1966

Lithographie auf Papier. 70,4 x 50,3 cm (Rahmen). Unten rechts signiert: Janssen und datiert: (19)66. Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben. An den Ecken und Kanten Wellungen und Spuren eines Wasserschadens.

Zuschlag: 75 €

163D - Moderne Kunst
29. Juni 2022 um 18:00 MEZ