Los: 669

Horst Antes (1936 Heppenheim - lebt und arbeitet in Karlsruhe)
'Figur mit zwei Brennweiten', 1975

Farblithographie auf Papier. 62,5x 55,5 cm (Darstellung), 86,1 x 76,7 cm (Rahmen). Unten rechts datiert: 24.4.(19)75 und signiert: Antes (Bleistift). Ein Exemplar von 200 Exemplaren. Unter Glas im Passepartout gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 210 €

163D - Moderne Kunst
29. Juni 2022 um 18:00 MEZ