Los: 689

Günther Förg (1952 Füssen - 2013 Freiburg im Breisgau)
Ohne Titel (4 Farbserigraphien), 1987/88

4 Bll Farbserigraphien auf Papier. Je 60,0 x 50,0 cm. Je unten links nummeriert: ea XII/XV (für épreuve d'artiste), unten rechts signiert: Förg und datiert: (19)92 (Bleistift). Herausgegeben von Jochen Unold. Je lose in Graphikmappen.

Zuschlag: 1.700 €

163D - Moderne Kunst
29. Juni 2022 um 18:00 MEZ