Los: 697

Elvira Bach; Otto Herbert Hajek; Roy Lichtenstein; Frank Stella
Vier Künstlerteller, 1991-1996

Elvira Bach,Otto Herbert Hajek,Roy Lichtenstein,Frank Stella Rosenthal, Selb

Porzellan, polychrome Lithographie. Je Ø 31 cm. Verso tlw. handschriftlich nummeriert und im Druck signiert und bezeichnet. Je eines von 2000 bzw. 3000 Exemplaren.
Rosenthal, Selb.

Zuschlag: 250 €

163D - Moderne Kunst
29. Juni 2022 um 18:00 MEZ