Los: 699

Elvira Bach (1951 Neuenhain - lebt und arbeitet in Berlin)
'Paraphrasen zur Pop Art', 1992

6 Bll Farbserigraphien auf Papier. Je 57,7 x 57,7 cm (Rahmen). Je unten links nummeriert: 17/90, je unten rechts signiert: Elvira Bach (Bleistift). Je Exemplar 17 von 90 Exemplaren. Je unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 900 €

163D - Moderne Kunst
29. Juni 2022 um 18:00 MESZ