Los: 646

Cy Twombly (1928 Lexington, VA - 2011 Rom)
'Night Watch', 1966 (späterer Druck)

Offsetlithographie auf Papier. 19,7 x 20,4 cm, (Druck), 32,7 x 42,8 cm (Rahmen). Unten rechts monogrammiert: CT (Bleistift). Verso unten rechts monogrammiert: CT und nummeriert: 5/5 (Bleistift). Exemplar 5 von 5 Exemplaren. Unter Glas im Passepartout gerahmt.

Zuschlag: 1.000 €

163D - Moderne Kunst
29. Juni 2022 um 18:00 MESZ