Los: 657

Bernd Berner (1930 Hamburg - 2002 Stuttgart)
Ohne Titel (Flächenraum), 1969

Gouache auf Papier. 32,0 x 24,8 cm (Passepartoutausschnitt), 51,5 x 43,0 cm (Rahmen). Unten rechts signiert: Bernd Berner und datiert: (19)68 (Bleistift). Unter Glas im Passepartout gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 130 €

163D - Moderne Kunst
29. Juni 2022 um 18:00 MEZ