Los: 627

Andy Warhol (1928 Pittsburgh, PA - 1987 New York)
Titelseite 'Interview' (Michael Jackson), 1982

Titelseite des Magazins 'Interview' von 1982. 38,0 x 26,5 cm (Passepartoutausschnitt), 55,0 x 42,5 cm (Rahmen). Diagonal über Cover signiert: Andy Warhol (schwarzer Faserstift). Unter Glas im Passepartout gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 460 €

163D - Moderne Kunst
29. Juni 2022 um 18:00 MEZ