Los: 549

Armand Fernandez (Arman) (1928 Nizza - 2005 New York)
Ausstellungsplakat Galerie Sonia Zannettacci, 1986

Offsetlithographie auf Papier. 46,5 x 32,9 cm. Am rechten Rand gestürzt signiert: arman (schwarzer Faserstift). Lose in Graphikmappe.

Zuschlag: 100 €

160C - Moderne Kunst
09. Dezember 2021 um 15:00 MESZ