Los: 637

Roy Lichtenstein (1923 New York - 1997 ebenda) (nach)
'Sketch for Green Street Mural', nach 1983

Roy Lichtenstein (nach)

Farboffsetlithographie auf Papier. 166,4 x 32,0 cm. Verso unten rechts gestempelt: © COPYRIGHT ROY LICHTENSTEIN. Gerollt.

Zuschlag: 350 €

160C - Moderne Kunst
09. Dezember 2021 um 15:00