Los: 596

Oskar Koller (1925 Erlangen - 2004 Fürth)
'Erleuchteter Laden', 1999

Aquarell auf Papier. 38,9 x 28,5 cm. In der Darstellung signiert: O. Koller und datiert: 99/01, unter der Darstellung links betitelt: Erleuchteter Laden (Bleistift). Lose im Passepartout.

Zuschlag: 350 €

160C - Moderne Kunst
09. Dezember 2021 um 15:00 MESZ