Los: 538

Keith Haring (1958 Reading, PA - 1990 New York)
3 Farbplakate 'Montreux Jazz De Festival (Green, Pink & Yellow)‘, 1983

3 Bll Farbserigraphie auf Velin. Je 100,0 x 70,0 cm. Unten rechts im Druck signiert: Keith Haring und datiert: (19)83 mit Copyrightvermerk. Gedruckt von Albin Uldry, Bern. Lose in Graphikmappen.

Zuschlag: 1.600 €

160C - Moderne Kunst
09. Dezember 2021 um 15:00 MESZ