Los: 577

César Baldaccini (César) (1921 Marseille - 1998 Paris)
Fingerabdruck, ca. 1992

Offsetlithographie auf Kunststofffolie. 25,2 x 20,3 cm (Rahmen). Unten rechts signiert: César (schwarzer Faserstift). Unter Glas gerahmt und auf einen Sockel montiert.

Zuschlag: 200 €

160C - Moderne Kunst
09. Dezember 2021 um 15:00 MESZ