Los: 576

Carlos Díaz (Carles) (1968 Puerto de la Cruz, Teneriffa - lebt und arbeitet auf Mallorca)
Ohne Titel (mediterrane Parkansicht), ca. 1992

Carlos Díaz (Carles)

Öl auf Leinwand. 55,0 x 49.8 cm (Bild), 58,2 x 49,2 cm (Rahmen). Unten rechts signiert: CARLES (Öl). Gerahmt.

Gerahmt beschrieben. Minimale Fehlstelle/Delle in der Leinwand im oberen rechten Eck.

Zuschlag: 450 €

160C - Moderne Kunst
09. Dezember 2021 um 15:00 MEZ