Los: 603

Yue Minjun (1962 Daqing, China - lebt in Peking)
Soldat, 2000er Jahre

Farblithographie auf Papier. 41,1 x 39,5 cm (Blatt). Unten rechts in chinesischen Schriftzeichen signiert: 岳敏君 (roter Stempeldruck), verso zwei Stempelsignaturen (rote Tine). Lose in Graphikmappe.

Zuschlag: 320 €

160C - Moderne Kunst
09. Dezember 2021 um 15:00 MESZ