Los: 636

Ruben Verheggen; Eva Post
Zwei Donuts 'Chanel' und 'Louis Vuitton', 2021

Ton, bemalt in Acryl und bedruckt. Ø je 12 cm. Je auf der Unterseite datiert: 2021 und signiert: R&E (schwarzer Faserstift).

Zuschlag: 400 €

160C - Moderne Kunst
09. Dezember 2021 um 15:00 MESZ