Los: 599

Richard Neutra (1892 Wien - 1970 Wuppertal)
Richard Neutra: Complete Works, 2000

Publikation über Richard Neutra von Barbara MacLamprecht (Autorin) und Julius Shulman (Epilog und Photographien). 31,8 x 41,0 x 4,5 cm. Auf der Titelseite signiert: Julius Shulman und datiert: 14 January '001 (Kugelschreiber).

In originalem Karton.

Zuschlag: 350 €

160C - Moderne Kunst
09. Dezember 2021 um 15:00 MESZ