Los: 634

Bogdan Pilatowicz (1957 Warschau - lebt und arbeitet in Linz)
'David und Goliath', 2021

Öl auf Leinwand. 90,0 x 110,0 cm (Bild), 94,3 x 114,7 cm (Rahmen). Unten rechts signiert: Pilatowicz (Öl), verso oben links u. a. betitelt: "David & Goliath", signiert: Bogdan Pilatowicz, datiert: 2021 (Öl). Gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 800 €

160C - Moderne Kunst
09. Dezember 2021 um 15:00 MESZ