Los: 494

Arik Brauer (1929 Wien - 2021 ebenda)
Ohne Titel (Baum), ca. 1970

Farbradierung auf Papier. 20,8 x 25,3 cm (Platte), 40,2 x 43,4 cm (Rahmen). Unten links nummeriert: 80/300 (LX), unten rechts signiert: Brauer (Bleistift). Exemplar 80 von 300 Exemplaren. Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 130 €

160C - Moderne Kunst
09. Dezember 2021 um 15:00 MEZ