Los: 717

Werner Nöfer (1937 Essen)
'Parkuhr', 1970

Farbserigraphie auf festem, weißem Papier. 50,1 x 69,0 cm (Darstellung), 56,3 x 75,8 cm (Blatt). Unter der Darstellung links nummeriert: 17/100, signiert: Nöfer und datiert: (19)70 (Bleistift). Exemplar 17 von 100 Exemplaren. Lose in Graphikmappe.

Zuschlag: 40 €

157C - Moderne Kunst
01. Juli 2021 um 15:00 MEZ