Los: 766

Victor Vasarely (1908 Pécs - 1997 Paris)
Ohne Titel (Abstrakte Komposition in Braun, Gelb und Schwarz), 1980er Jahre

Victor Vasarely

Farbige Serigraphie auf Papier. 57,5 x 45,0 cm. Rechts unten signiert: Vasarely, links unten nummeriert und bezeichnet: F.V. (Bleistift). Exemplar 19 von 25 Exemplaren. Unter Glas im Passepartout gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Schätzpreis: 400 € - 500 €

157C - Moderne Kunst
01. Juli 2021 um 15:00