Los: 723

Pablo Picasso (1881 Málaga - 1973 Mougins, Frankreich)
'La danse des faunes', 1957

Pablo Picasso

Lithographie auf weißem Papier. 41,0 x 53,0 cm. Unten rechts im Stein signiert: Picasso, oben rechts spiegelverkehrt in der Darstellung datiert: Dimanche 24.5.57. Eines von 1000 Exemplaren. Unter Glas im Passepartout gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 1.300 €

157C - Moderne Kunst
01. Juli 2021 um 15:00