Los: 639

Nobuyoshi Araki (1940 Tokio)
Collectors Edition for Taschen, 2001

Nobuyoshi Araki Taschen Verlag

Buchpublikation in originaler rosafarbener Schlagkassette. Schlagkassette 55,3 x 39,3 x 10,3 cm. Auf der Titelseite in japanischen Schriftzeichen signiert: Araki (schwarzer Faserstift) und nummeriert: Artist Proof 047/200 (gestempelt). Exemplar 47 von 200 Artist Proof Exemplaren neben einer Gesamtauflage von 2500 Exemplaren.

Neuwertiger Zustand.

Zuschlag: 1.200 €

157C - Moderne Kunst
01. Juli 2021 um 15:00