Los: 756

Nancy Spero (1926 Cleveland - 2009 Manhattan, NYC)
Ohne Titel (6 Blätter), 1994

6 Bll farbige Serigraphien auf Japan. 5 Blätter bis zu 31,0 x 22,0 cm, 1 Blatt 18,0 x 25,0 cm. Jeweils rechts unten monogrammiert: N S und datiert: (19)94 (Bleistift). Edition Griffelkunst, Hamburg. Lose in Graphikmappe.

Zuschlag: 320 €

157C - Moderne Kunst
01. Juli 2021 um 15:00 MEZ