Los: 713

Yue Minjun (1962 Daqing, China lebt in Peking)
'Grassland', um 2008

Offsetlithographie auf weichem braunem Papier. 78,0 x 57,7 cm (Blatt). Verso rechts und links unten je eine Stempelsignatur (rote Tinte). Lose in Graphikmappe.

Papier hinten tlw. stark gebräunt.

Schätzpreis: 500 € - 600 €

157C - Moderne Kunst
01. Juli 2021 um 15:00 MESZ