Los: 732

Mel Ramos (1935 Sacramento - 2018 Oakland)
'Mel Ramos: 50 Years of Superheroes, Nudes, and Other Pop Delights', 2012

Mel Ramos Modernism Inc., San Francisco

Vorzugsausgabe der Buchpublikation anlässlich der Ausstellung: 'Mel Ramos: 50 Years of Superheroes, Nudes, and Other Pop Delights' im Jahr 2012 im Crockert Art Museum, Sacramento. Klebetettikett auf dem Frontispiz signiert: Mel Ramos und datiert: (0)3/(0)7/(20)12 (schwarzer Faserstift).

Zuschlag: 1.000 €

157C - Moderne Kunst
01. Juli 2021 um 15:00