Los: 690

Horst Janssen (1929 Hamburg - 1995 ebenda)
'Miete', 1992

Horst Janssen

Aquarell, Bleistift auf Bütten. 40,7 x 62,9 (Darstellung), 41,4 x 64,0 cm (Blatt). Oben rechts monogrammiert: JH und datiert: (19)92, rechts unten betitelt: Miete (Aquarell). Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 3.600 €

157C - Moderne Kunst
01. Juli 2021 um 15:00